Вторник, 17.10.2017, 09:41:13
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
 

Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Тесты по физике [0]
Тесты по информатике [2]
Физика_5 [1]
Физика_7 [3]
Физика_8 [3]
Физика_9 [1]
Физика_10 [0]
Физика_11 [1]
Олимпиады, конкурсы [1]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Какие материалы на сайте вам хотелось бы найти?
Всего ответов: 199
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • МБОУ Мамонтовская СОШ
  • Сайт Е.А. Захарьиной
  • Сеть творческих учителей
  • Моя малая Родина
  • Мир предметника
  • Сайт Е.А. Томиловой
  • Сайт Л.Н. Расторгуевой
  • Сайт Е.В. Ямкиной
  • Банк Интернет-портфолио учителей
  • Интернет-государство учителей

    Педагогическая планета ТГПУ

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


     


    и не ждать тех, кто позади.

    Аристотель


    2014 год

    2012 год

    2010 год

    2009 год

    • Совместный проект "Моя малая Родина" в рамках II российского фестиваля IT-активных педагогических работников "Pro-движение" - победители (группа учащихся 5-11 классов);
    • Матвеева Надежда (11 В класс) - II место в дистанционном конкурсе рисунков "Новогодняя открытка";
    • Шарыпова Юлия - (11 В класс) - III место в дистанционном конкурсе рисунков "Новогодняя открытка".

    2008 год

    • Команда 11 Б класса - участник V детского Интернет-фестиваля;
    • Шарыпова Юлия (10 В класс) - победитель детской телекоммуникационной конференции увлечений "Умник";
    • Мануйлов Николай (10 В класс) - дипломант детской телекоммуникационной конференции увлечений "Умник";
    • Шарыпова Юлия (10 В класс) - участник конкурса творческих детей "ИнтерДети-2008";
    • Артемихина Дарья (7 класс) - участник дистанционного конкурса рисунков "Любимые книги Астрид Линдгрен";
    • Ломовцева Ирина (5 В класс) - победитель дистанционного конкурса рисунков "Новогодняя открытка".

    2007 год

    • Команда 10 Б класса - победитель краевого дистанционного конкурс для школьников "Веселые ребята";
    • Шарыпова Юлия (9 В класс) - участие в конкурсе Сибирского Федерального округа "Школьный Интернет";
    • Матвеева Надежда (9 В класс) - победитель детской телекоммуникационной конференции увлечений "Умник".

     

    При использовании материалов ссылка на сайт обязательна vvattarova@mail.ru